FCS-Fanclub "Blue-Angels Wallerfangen 91/93"

SAARLANDPOKAL 2019/20


FINALE

23.Mai 2020

Im Rahmen des "Tages der Amateure" live in einer der drei zeitlich noch festzulegenden Live-Schaltungen" der ARD!

 

HALBFINALE

Gewinner aus FV Diefflen/1.FC SAARBRÜCKEN - Sieger TuS Herrensohr/FC Homburg

Gewinner aus SC Halberg Brebach/SV Eöversberg - Sieger SV Auersmacher/Bor. NK

 

VIERTELFINALE


*Ursprünglich auf den 01.April 2020 termimiert, werden sämtlich Partien

mit Beteiligung der Regionalligisten wegen eines komplette Liga-Spieltags

tags zuvor bveröet werden!***

FV DIEFFLEN (OL) - 1.FC SAABRÜCKEN

TUS Herrensohr (SL) - FC Homburg

SC Halberg Brebach (SL) - SV Elveraberg

SV Auersmacher (SL) - Borussia Neunkrichen (SL)


 

ACHTELFINALE

 

Mittwoch 12.November 2019

19Uhr

SV Rohrbach (VL Npordost) 0-4 1.FC SAARBRÜCKEN

SV Merchweiler (VL) 0-3 SV ELVERSBERG

SV Schwarzenbach (VL) 1-3 FC HOMBURG

SV Hellas Bildstock 0-2 SC HALBERG BREBACH

SV AUERSMACHER 3-1 n. V. SV Röchling Völklingen 

SF Köllerbach 2-4  TUS HERRENSOHR

Spvgg. Quierschied 0-1 BORUSSIA NEUNKIRCHEN

SV BliesmengenBoplchen 3-6 FV DIEFFLEN

------------------------------------------------------------------------------------------

5.Runde

 

Dienstag 22.Oktober 2019

 

19Uhr

SSC Schaffhausen  0-2 1.FC SAARBRÜCKEN

 

19Uhr30

SG PerlBesch 1-4 SV AUERSMACHER

 


Mittwoch 23.Oktober 2019

SV BubachCalmesweiler 1-5 SPORTFREUNDE KÖLLERBACH

SV SCHWARZENBACH 5-3 n.V. FC Reimsbach

FSV Jägersburg 0-3 FV DIEFFLEN

SV ROHRBACH 2-1 SC Primstal

SSV Pachten 0-5  BORUSSIA NEUNKIRCHEN

SV Losheim 0-1 SPVGG. QUIERSCHIED

FV Siersburg 0-4 FC HOMBURG

FV Bischmisheim 0-4 SV ELVERSBERG

SG Erbach 1-2 SV MERCHWEILER

FSG OttweilerSteinbach 2-5 TuS HERRENSOHR

TuS Nohfelden 0-6 FV BLIESMENGEN-BOLCHEN

SG BallweilerWecklingenWochern 2-3 n.V. SV RÖCHLING VÖLKLINGEN

SSC Altenkessel 1-4 FC HELLAS BILDSTOCK

FC Lautenbach 0-3 SC HALBERG BREBACH

 

4.Runde

 

Dienstag 24.September 2019 - 19Uhr

FV Eppelborn 0-7 SV Elversberg

 

Dienstag 01.Oktober- 19Uhr

FV Schwalbach 0-8 FC Homburg

TuS Herrensohr 3-2 FC Hertha Wiesbach

SC Großrosseln 2-4 n.V. SV Röchling Völklingen

SV GerlfangenFürweiler 0-1 FV Diefflen

SV Humes 1-2 SV Schwarzenbach

 

Mittwoch 02.Oktoiber 2019 - 19Uhr

SV Rot Weiß Hasborn 2-3 1.FC SAARBRÜCKEN

SG WolfersheimGimbweiler 1-3 SV Losheim

SG Erbach 2-1 VfB Tünsdorf

SSV Überherrn 1-6 VFL Primstal

SSV Pachten 3-2 SG LebachLandsweiler

FV Biesingen 0-4 FC Hellas Bildstock

FC Palatia Limbach 0-6 Borussia Neunkirchen

SV Merchweiler 3-1 n.V. FC Rastpfuhl

SC Roden 0-2 FC Lautenbach

SV Karlsbrunn 2-6 Sportfreunde Köllerbach

SG RehlingenFremersdorf 4-7 SV Auersmacher

SV Felsberg 0-6 Spvgg. Quierschied

FSG Paar Altheim 1-5 SC Halberg Brebach

SG BallernWochernWebelsheim 2-0 SG ThalexweilerAschbach

SV BliesmengenBolchen 6-4 n.E. SV Mettlach

SC Freisen 1-2 FV Bischmisheim

SG MarpingenUrexweiler 0-2 FC Reimsbach

SV BubachCalmesweiler 2-1 FC Kutzhof

SV Gersweiler 0-3 FSV Jägersburg

SC Reisbach 1-2 FSG OttweilerSteinbach

SV Hülzweiler 2-3 FV Siersburg

FV PüttlingenMatzenbergRußhütte 0-2 SC Altenkessel

TuS Nohfelden 4-1 SV WeiskirchenKonfeld

SV Rohrbach 4-3 n.E. Saar 05 Saarbrücken

SG PerlBesch 2-0 SV Habach

 

Mittwoch 09.Oktber 2019 - 19Uhr

TuS Bisten 0-2 SSC Schaffhausen